Азотное транспортное судно AC LT / AC XLT, 80 мм, 50,0 л
| Модель: | 4680194 |
| Наличие: | срок поставки 90 дней |
107 412.82 грн
Азотное транспортное судно AC LT / AC XLT
Для длительного хранения и транспортировки биологических материалов в жидком азоте. Алюминиевые контейнеры идеально подходят для медицинского или фармацевтического применения. В зависимости от предполагаемых требований к использованию и температуре образцы могут храниться в жидкой или газовой фазе судна.
-Легкий, компактный алюминиевый сосуд
-Многослойный вакуум супер изоляции
-Долгое время хдержива азота
-Блокировка крышки
-Утверждение ADR
Транспортные суда азота оснащены 6 канистрами для хранения и транспортировки соломинки и флаконов.
Тип AC XL50T-S
Емкость 50,0 л
Внешние габариты (No x H) 462 x 830 мм
Шея диам. 80 мм
Нет. соломинки 5022 0,25 мл
Размеры камеры (Diam. x H) 63 x 120 мм
Время статического времени 147 дней
Для длительного хранения и транспортировки биологических материалов в жидком азоте. Алюминиевые контейнеры идеально подходят для медицинского или фармацевтического применения. В зависимости от предполагаемых требований к использованию и температуре образцы могут храниться в жидкой или газовой фазе судна.
-Легкий, компактный алюминиевый сосуд
-Многослойный вакуум супер изоляции
-Долгое время хдержива азота
-Блокировка крышки
-Утверждение ADR
Транспортные суда азота оснащены 6 канистрами для хранения и транспортировки соломинки и флаконов.
Тип AC XL50T-S
Емкость 50,0 л
Внешние габариты (No x H) 462 x 830 мм
Шея диам. 80 мм
Нет. соломинки 5022 0,25 мл
Размеры камеры (Diam. x H) 63 x 120 мм
Время статического времени 147 дней
| LLG | |
| Объем | 50,0 л |
| Время удер-жания | 147 дней |
| Диам. горловины | 80 мм |
| Количество капилляров | 5022 0,25 ml |
| Размер канистры (диам. х высота) | 63 x 120 мм |
| Размеры снаружи (диам. х В) | 462 x 830 мм |
| Тип | AC XL50T-S |


