Азотное транспортное судно AC LT / AC XLT, 50 мм, 35,5 л, 2832 0,25 ml, 462 x 757 мм, 38 x 276 мм
| Модель: | 4680189 |
| Наличие: | срок поставки 90 дней |
72 441.86 грн
Азотное транспортное судно AC LT / AC XLT
Для длительного хранения и транспортировки биологических материалов в жидком азоте. Алюминиевые контейнеры идеально подходят для медицинского или фармацевтического применения. В зависимости от предполагаемых требований к использованию и температуре образцы могут храниться в жидкой или газовой фазе судна.
-Легкий, компактный алюминиевый сосуд
-Многослойный вакуум супер изоляции
-Долгое время хдержива азота
-Блокировка крышки
-Утверждение ADR
Транспортные суда азота оснащены 6 канистрами для хранения и транспортировки соломинки и флаконов.
Тип AC L35T-L
Емкость 35,5 л
Внешние габариты (No x H) 462 x 757 мм
Шея диам. 50 мм
Нет. соломинки 2832 0,25 мл
Размеры камеры (Diam. x H) 38 x 276 мм
Время статического времени 179 дней
Для длительного хранения и транспортировки биологических материалов в жидком азоте. Алюминиевые контейнеры идеально подходят для медицинского или фармацевтического применения. В зависимости от предполагаемых требований к использованию и температуре образцы могут храниться в жидкой или газовой фазе судна.
-Легкий, компактный алюминиевый сосуд
-Многослойный вакуум супер изоляции
-Долгое время хдержива азота
-Блокировка крышки
-Утверждение ADR
Транспортные суда азота оснащены 6 канистрами для хранения и транспортировки соломинки и флаконов.
Тип AC L35T-L
Емкость 35,5 л
Внешние габариты (No x H) 462 x 757 мм
Шея диам. 50 мм
Нет. соломинки 2832 0,25 мл
Размеры камеры (Diam. x H) 38 x 276 мм
Время статического времени 179 дней
| LLG | |
| Объем | 35,5 л |
| Время удер-жания | 179 дней |
| Диам. горловины | 50 мм |
| Количество капилляров | 2832 0,25 ml |
| Размер канистры (диам. х высота) | 38 x 276 мм |
| Размеры снаружи (диам. х В) | 462 x 757 мм |
| Тип | AC L35T-L |


