Азотное транспортное судно AC LT / AC XLT
| Модель: | 4680184 |
| Наличие: | срок поставки 90 дней |
61 616.70 грн
Азотное транспортное судно AC LT / AC XLT
Для длительного хранения и транспортировки биологических материалов в жидком азоте. Алюминиевые контейнеры идеально подходят для медицинского или фармацевтического применения. В зависимости от предполагаемых требований к использованию и температуре образцы могут храниться в жидкой или газовой фазе судна.
-Легкий, компактный алюминиевый сосуд
-Многослойный вакуум супер изоляции
-Долгое время хдержива азота
-Блокировка крышки
-Утверждение ADR
Транспортные суда азота оснащены 6 канистрами для хранения и транспортировки соломинки и флаконов.
Тип AC L20T-S
Емкость 20,0 л
Внешние габариты (No x H) 394 x 677 мм
Шея диам. 50 мм
Нет. соломинки 1788 0,25 мл
Размеры камеры (Diam. x H) 38 x 120 мм
Время статического времени 101 дней
Для длительного хранения и транспортировки биологических материалов в жидком азоте. Алюминиевые контейнеры идеально подходят для медицинского или фармацевтического применения. В зависимости от предполагаемых требований к использованию и температуре образцы могут храниться в жидкой или газовой фазе судна.
-Легкий, компактный алюминиевый сосуд
-Многослойный вакуум супер изоляции
-Долгое время хдержива азота
-Блокировка крышки
-Утверждение ADR
Транспортные суда азота оснащены 6 канистрами для хранения и транспортировки соломинки и флаконов.
Тип AC L20T-S
Емкость 20,0 л
Внешние габариты (No x H) 394 x 677 мм
Шея диам. 50 мм
Нет. соломинки 1788 0,25 мл
Размеры камеры (Diam. x H) 38 x 120 мм
Время статического времени 101 дней
| LLG | |
| Объем | 20,0 л |
| Время удер-жания | 101 дней |
| Диам. горловины | 50 мм |
| Количество капилляров | 1788 0,25 ml |
| Размер канистры (диам. х высота) | 38 x 120 мм |
| Размеры снаружи (диам. х В) | 394 x 677 мм |
| Тип | AC L20T-S |


