Сосуд для хранения азота AC XL / 2XL, 80 мм, 25,0 л
| Модель: | 4680166 |
| Наличие: | срок поставки 90 дней |
65 779.81 грн
Сосуд для хранения азота AC XL / 2XL
Для длительного хранения и транспортировки биологических материалов в жидком азоте. Алюминиевые контейнеры идеально подходят для медицинского или фармацевтического применения. В зависимости от предполагаемых требований к использованию и температуре образцы могут храниться в жидкой или газовой фазе судна.
-Легкий, компактный алюминиевый сосуд
-Многослойный вакуум супер изоляции
-Долгое время хдержива азота
-Блокировка крышки
Сосуды для хранения азота оснащены 6 канистрами для хранения соломинки и флаконов.
Тип AC XL25-S
Емкость 25,0 л
Внешние габариты (No x H) 394 x 720 мм
Шея диам. 80 мм
Нет. соломинки 5022 0,25 мл
Размеры камеры (Diam. x H) 63 x 120 мм
Время статического времени 119 дней
Для длительного хранения и транспортировки биологических материалов в жидком азоте. Алюминиевые контейнеры идеально подходят для медицинского или фармацевтического применения. В зависимости от предполагаемых требований к использованию и температуре образцы могут храниться в жидкой или газовой фазе судна.
-Легкий, компактный алюминиевый сосуд
-Многослойный вакуум супер изоляции
-Долгое время хдержива азота
-Блокировка крышки
Сосуды для хранения азота оснащены 6 канистрами для хранения соломинки и флаконов.
Тип AC XL25-S
Емкость 25,0 л
Внешние габариты (No x H) 394 x 720 мм
Шея диам. 80 мм
Нет. соломинки 5022 0,25 мл
Размеры камеры (Diam. x H) 63 x 120 мм
Время статического времени 119 дней
| LLG | |
| Объем | 25,0 л |
| Время удер-жания | 119 дней |
| Диам. горловины | 80 мм |
| Количество капилляров | 5022 0,25 ml |
| Размер канистры (диам. х высота) | 63 x 120 мм |
| Размеры снаружи (диам. х В) | 394 x 720 мм |
| Тип | AC XL25-S |


