Сосуд для хранения азота AC L, 6, 50 мм, 462 x 770 мм, 1788 0,25 ml, 38 x 120 мм
| Модель: | 4680160 |
| Наличие: | срок поставки 90 дней |
69 110.59 грн
Сосуд для хранения азота AC L
Для длительного хранения и транспортировки биологических материалов в жидком азоте. Алюминиевые контейнеры идеально подходят для медицинского или фармацевтического применения. В зависимости от предполагаемых требований к использованию и температуре образцы могут храниться в жидкой или газовой фазе судна.
-Легкий, компактный алюминиевый сосуд
-Многослойный вакуум супер изоляции
-Долгое время хдержива азота
-Блокировка крышки
Сосуды для хранения азота оснащены канистрами для хранения соломинки и флаконов.
Тип AC L35-S
Емкость 35,5 л
Внешние габариты (No x H) 462 x 770 мм
Шея диам. 50 мм
Нет. соломинки 1788 0,25 мл
Нет. канистры 6
Размеры камеры (Diam. x H) 38 x 120 мм
Время времени static 286 дней
Для длительного хранения и транспортировки биологических материалов в жидком азоте. Алюминиевые контейнеры идеально подходят для медицинского или фармацевтического применения. В зависимости от предполагаемых требований к использованию и температуре образцы могут храниться в жидкой или газовой фазе судна.
-Легкий, компактный алюминиевый сосуд
-Многослойный вакуум супер изоляции
-Долгое время хдержива азота
-Блокировка крышки
Сосуды для хранения азота оснащены канистрами для хранения соломинки и флаконов.
Тип AC L35-S
Емкость 35,5 л
Внешние габариты (No x H) 462 x 770 мм
Шея диам. 50 мм
Нет. соломинки 1788 0,25 мл
Нет. канистры 6
Размеры камеры (Diam. x H) 38 x 120 мм
Время времени static 286 дней
| LLG | |
| Объем | 35,5 л |
| Время удер-жания | 286 дней |
| Диам. горловины | 50 мм |
| Кол-во канистр | 6 |
| Количество капилляров | 1788 0,25 ml |
| Размер канистры (диам. х высота) | 38 x 120 мм |
| Размеры снаружи (диам. х В) | 462 x 770 мм |
| Тип | AC L35-S |


