Сосуд для хранения азота AC L, 6, 50 мм, 394 x 675 мм, 2832 0,25 ml, 38 x 276 мм
| Модель: | 4680155 |
| Наличие: | срок поставки 90 дней |
58 315.14 грн
Сосуд для хранения азота AC L
Для длительного хранения и транспортировки биологических материалов в жидком азоте. Алюминиевые контейнеры идеально подходят для медицинского или фармацевтического применения. В зависимости от предполагаемых требований к использованию и температуре образцы могут храниться в жидкой или газовой фазе судна.
-Легкий, компактный алюминиевый сосуд
-Многослойный вакуум супер изоляции
-Долгое время хдержива азота
-Блокировка крышки
Сосуды для хранения азота оснащены канистрами для хранения соломинки и флаконов.
Тип AC L20-L
Емкость 20,0 л
Внешние габариты (No x H) 394 x 675 мм
Шея диам. 50 мм
Нет. соломинки 2832 0,25 мл
Нет. канистры 6
Размеры камеры (Diam. x H) 38 x 276 мм
Время времени static 168 дней
Для длительного хранения и транспортировки биологических материалов в жидком азоте. Алюминиевые контейнеры идеально подходят для медицинского или фармацевтического применения. В зависимости от предполагаемых требований к использованию и температуре образцы могут храниться в жидкой или газовой фазе судна.
-Легкий, компактный алюминиевый сосуд
-Многослойный вакуум супер изоляции
-Долгое время хдержива азота
-Блокировка крышки
Сосуды для хранения азота оснащены канистрами для хранения соломинки и флаконов.
Тип AC L20-L
Емкость 20,0 л
Внешние габариты (No x H) 394 x 675 мм
Шея диам. 50 мм
Нет. соломинки 2832 0,25 мл
Нет. канистры 6
Размеры камеры (Diam. x H) 38 x 276 мм
Время времени static 168 дней
| LLG | |
| Объем | 20,0 л |
| Время удер-жания | 168 дней |
| Диам. горловины | 50 мм |
| Кол-во канистр | 6 |
| Количество капилляров | 2832 0,25 ml |
| Размер канистры (диам. х высота) | 38 x 276 мм |
| Размеры снаружи (диам. х В) | 394 x 675 мм |
| Тип | AC L20-L |

