Сосуд для хранения азота AC L, 6, 3,0 л
| Модель: | 4680150 |
| Наличие: | срок поставки 90 дней |
34 139.13 грн
Сосуд для хранения азота AC L
Для длительного хранения и транспортировки биологических материалов в жидком азоте. Алюминиевые контейнеры идеально подходят для медицинского или фармацевтического применения. В зависимости от предполагаемых требований к использованию и температуре образцы могут храниться в жидкой или газовой фазе судна.
-Легкий, компактный алюминиевый сосуд
-Многослойный вакуум супер изоляции
-Долгое время хдержива азота
-Блокировка крышки
Сосуды для хранения азота оснащены канистрами для хранения соломинки и флаконов.
Тип AC L3-S
Емкость 3,0 л
Внешние габариты (No x H) 223 x 438 мм
Шея диам. 50 мм
Нет. соломинки 1788 0,25 мл
Нет. канистры 6
Размеры камеры (Diam. x H) 38 x 120 мм
Время времени static 26 дней
Для длительного хранения и транспортировки биологических материалов в жидком азоте. Алюминиевые контейнеры идеально подходят для медицинского или фармацевтического применения. В зависимости от предполагаемых требований к использованию и температуре образцы могут храниться в жидкой или газовой фазе судна.
-Легкий, компактный алюминиевый сосуд
-Многослойный вакуум супер изоляции
-Долгое время хдержива азота
-Блокировка крышки
Сосуды для хранения азота оснащены канистрами для хранения соломинки и флаконов.
Тип AC L3-S
Емкость 3,0 л
Внешние габариты (No x H) 223 x 438 мм
Шея диам. 50 мм
Нет. соломинки 1788 0,25 мл
Нет. канистры 6
Размеры камеры (Diam. x H) 38 x 120 мм
Время времени static 26 дней
| LLG | |
| Объем | 3,0 л |
| Время удер-жания | 26 дней |
| Диам. горловины | 50 мм |
| Кол-во канистр | 6 |
| Количество капилляров | 1788 0,25 ml |
| Размер канистры (диам. х высота) | 38 x 120 мм |
| Размеры снаружи (диам. х В) | 223 x 438 мм |
| Тип | AC L3-S |


