Сосуд для хранения азота AC L, 3, 2,0 л
| Модель: | 4680149 |
| Наличие: | срок поставки 90 дней |
33 230.56 грн
Сосуд для хранения азота AC L
Для длительного хранения и транспортировки биологических материалов в жидком азоте. Алюминиевые контейнеры идеально подходят для медицинского или фармацевтического применения. В зависимости от предполагаемых требований к использованию и температуре образцы могут храниться в жидкой или газовой фазе судна.
-Легкий, компактный алюминиевый сосуд
-Многослойный вакуум супер изоляции
-Долгое время хдержива азота
-Блокировка крышки
Сосуды для хранения азота оснащены канистрами для хранения соломинки и флаконов.
Тип AC L2-S
Емкость 2,0 л
Внешние габариты (No x H) 204 x 425 мм
Шея диам. 35 мм
Нет. соломинки 330 0,25 мл
Нет. канистры 3
Размеры камеры (Diam. x H) 25 x 120 мм
Время статического времени 24 дня
Для длительного хранения и транспортировки биологических материалов в жидком азоте. Алюминиевые контейнеры идеально подходят для медицинского или фармацевтического применения. В зависимости от предполагаемых требований к использованию и температуре образцы могут храниться в жидкой или газовой фазе судна.
-Легкий, компактный алюминиевый сосуд
-Многослойный вакуум супер изоляции
-Долгое время хдержива азота
-Блокировка крышки
Сосуды для хранения азота оснащены канистрами для хранения соломинки и флаконов.
Тип AC L2-S
Емкость 2,0 л
Внешние габариты (No x H) 204 x 425 мм
Шея диам. 35 мм
Нет. соломинки 330 0,25 мл
Нет. канистры 3
Размеры камеры (Diam. x H) 25 x 120 мм
Время статического времени 24 дня
| LLG | |
| Объем | 2,0 л |
| Время удер-жания | 24 дней |
| Диам. горловины | 35 мм |
| Кол-во канистр | 3 |
| Количество капилляров | 330 0,25 ml |
| Размер канистры (диам. х высота) | 25 x 120 мм |
| Размеры снаружи (диам. х В) | 204 x 425 мм |
| Тип | AC L2-S |


