Сосуд для хранения азота AC L
| Модель: | 4680148 |
| Наличие: | срок поставки 90 дней |
32 625.50 грн
Сосуд для хранения азота AC L
Для длительного хранения и транспортировки биологических материалов в жидком азоте. Алюминиевые контейнеры идеально подходят для медицинского или фармацевтического применения. В зависимости от предполагаемых требований к использованию и температуре образцы могут храниться в жидкой или газовой фазе судна.
-Легкий, компактный алюминиевый сосуд
-Многослойный вакуум супер изоляции
-Долгое время хдержива азота
-Блокировка крышки
Сосуды для хранения азота оснащены канистрами для хранения соломинки и флаконов.
Тип AC L2
Емкость 2,0 л
Внешние габариты (No x H) 223 x 407 мм
Шея диам. 30 мм
Нет. соломинки 204 0,25 мл
Нет. канистры 3
Размеры камеры (Diam. x H) 19 x 120 мм
Время статического времени 28 дней
Для длительного хранения и транспортировки биологических материалов в жидком азоте. Алюминиевые контейнеры идеально подходят для медицинского или фармацевтического применения. В зависимости от предполагаемых требований к использованию и температуре образцы могут храниться в жидкой или газовой фазе судна.
-Легкий, компактный алюминиевый сосуд
-Многослойный вакуум супер изоляции
-Долгое время хдержива азота
-Блокировка крышки
Сосуды для хранения азота оснащены канистрами для хранения соломинки и флаконов.
Тип AC L2
Емкость 2,0 л
Внешние габариты (No x H) 223 x 407 мм
Шея диам. 30 мм
Нет. соломинки 204 0,25 мл
Нет. канистры 3
Размеры камеры (Diam. x H) 19 x 120 мм
Время статического времени 28 дней
| LLG | |
| Объем | 2,0 л |
| Время удер-жания | 28 дней |
| Диам. горловины | 30 мм |
| Кол-во канистр | 3 |
| Количество капилляров | 204 0,25 ml |
| Размер канистры (диам. х высота) | 19 x 120 мм |
| Размеры снаружи (диам. х В) | 223 x 407 мм |
| Тип | AC L2* |


